Чтобы снова окунуться в детство...

14 февраля Старорямовская школа продолжила традицию и  встречала выпускников, окончивших школу 5, 10, 15, 20, 25 лет назад, и выпускников восьмилетней школы.

Школа у нас небольшая, поэтому вечер встречи мы проводим один раз в пять лет.

Очень приятно видеть людей, которые живут в разных местах, но через столько лет сохранили любовь к школе и уважение к учителям.

Как обычно, выпускников встретили учащиеся 10 класса, которые  проводили регистрацию-опрос. Затем торжественная перекличка, и ведущие вечера Юлия Чикирева и Валерия Журавлева  объявили о начале праздника.

С приветственной речью выступила директор школы С.С.Козлова. Подарком для выпускников всех лет стало выступление первоклассников Андрея Хохлова и Егора Ерофеева. На вечере звучали песни, стихи, исполнялись танцы, проводились конкурсы с участием выпускников. В заключение был представлен видеофильм "Школьный альбом" и прозвучал гимн выпускников.

Вечер прошел очень душевно, тепло, в дружеской обстановке. Несмотря на различные неурядицы в жизни, люди приезжают и приходят на наши встречи - для того, чтобы снова окунуться в детство, - но, к сожалению, в небольшом количестве.

В 2019 году школа будет отмечать столетний юбилей, и мы, организаторы праздника,  надеемся, что его празднование найдет большой отклик в сердцах наших выпускников!