Когда стихи звучат

В один из мартовских вечеров библиотекари центральной районной библиотеки отправились в гости в районный Дом культуры, чтобы для группы медицинских работников "Здоровье" провести литературный вечер "Как женщины похожи на цветы".

-Цветы привносят в нашу жизнь, наполненную различными ситуациями, радость и дарят ощущение тепла. И именно женщина создает вокруг себя ауру непостижимой, но в то же время видимой красоты, - такими словами открыла вечер библиотекарь Е.А.Плюснина.

Красоте женщины испокон веков поклонялись писатели и поэты, художники и музыканты, мыслители и философы. Сколько цветов, стихов посвящено, подарено прекрасной половине человечества, сколько еще прекрасных произведений будет звучать в честь женщин. Цветы и женщины неразделимы!

Гости литературного вечера в эти часы как будто погрузились в мир, полный сказочных цветов, хорошего настроения. Звучали известные стихотворения, музыкальные произведения, проведены литературные конкурсы. Женщины примеряли на себя образы различных цветов. Гости и ведущие праздника провели время интересно, познавательно и весело.

 

На снимке: участницы мероприятия.

Фото автора.