Смелый шаг в будущее

На проходившей в Бердюжской средней школе очередной районной научно-практической конференции "Шаг в будущее – 2015" тридцать восемь юных исследователей представили свои работы на суд членов жюри.

Выступления ребят были распределены по секциям: окружающий мир, краеведение, ОРКСЭ (основы религиозных культур и светской этики), естествознание, математика, история, языкознание.

Победителями конференции были признаны ученики Бердюжской средней школы Никита Сорокин, Софья Веселина, Дмитрий Никитин. Также в списке победителей истошинские юные исследователи: Светлана Григорова, Виктория Лаврова, Анна Данилова, Мадина Козеева.

Как отметили члены жюри, с каждым годом уровень мастерства молодых исследователей растет. Они отлично ориентируются в своих материалах, смело вступают в дискуссию, выбирают интересные темы.

Старт дан. Победителей ждет еще много испытаний. И в ближайшем будущем - участие в областной конференции. Пожелаем им достойных результатов в научно-практической деятельности и успеха на длинной жизненной прямой.

 

На снимке: Лера Игнатенко.

Фото автора.