Вещи пользовались спросом

-Социальная ярмарка – нужное и очень важное мероприятие. Комплексный центр проводит их два раза в год, и мы рады, что односельчане думают не только о себе, но и о тех, кто нуждается в помощи, - говорят посетители ярмарки.

21 августа в КЦСОН было многолюдно. Не только бердюжане, но и жители периферии спешили на ярмарку. Кто-то одевал ребенка в школу, некоторые просто зашли посмотреть - и нашли для себя нужную вещь. А их здесь было огромное количество: детская одежда - комбинезоны, ползунки, распашонки, - обувь, футболки, пуховики, шубы, подростковые школьные костюмы, свитера и многое другое.

Сотрудники комплексного центра говорят, что давно такого выбора одежды не было на социальных ярмарках.

-Мы пришли с сыном выбрать что-нибудь для него и были приятно удивлены. Взяли костюм и пуховик. Спасибо бердюжанам, что приносят такие хорошие вещи, а самое главное - они нам нужны, - говорит Ирина.

Действительно, если каждый из нас заглянет в свой гардероб, то наверняка найдет вещь, которую давно не носил и, скорее всего, больше не наденет. Но это не значит, что ее нужно выбросить или убрать в далекий ящик. Эти вещи могут пригодиться тем, кто в них нуждается. Люди будут благодарны вам за милосердие.

Здесь же, на ярмарке, сотрудники КЦСОН вручали детям школьные принадлежности, которые были собраны опять же благодаря жителям района.

Слова благодарности в адрес руководства центра звучали в этот день от посетителей ярмарки, а вещи  пользовались спросом.

На снимке: вещи пользуются спросом.