Расходиться по домам не хотелось

В конце октября в нашу небольшую деревеньку Кутырево приехал клуб общения ветеранов "Золотой возраст". В зале собрались любители русских народных песен. Ведущая концертной программы П.Д.Вавилова перед каждым номером рассказывала о его участниках. Все выступления зрители встречали с такой душевной теплотой, так дружно аплодировали и подпевали!

Проникновенное прочтение стихов Н.А.Исаковой и В.Д.Петровой никого не оставило равнодушным. А как талантливо пели самодеятельные артисты! Мужская вокальная группа исполнила песню "Вы шумите, березы!", а группа "Рябинушка" спела "Однажды морем я плыла". Много в концерте было вокальных номеров. Песни исполняли: Л.И.Толмачева, Г.С.Сухинина, В.Г.Москвина, В.Г.Столбова, А.Я.Федина, Б.П.Константинов, В.И.Бауэр. Порадовал зрителей своей виртуозной игрой на баяне Р.Т.Мирасов.

Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Зрители расходились по домам в приподнятом настроении и с зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.

От всех жителей деревни Кутырево выражаю слова благодарности и желаю коллективу "Золотой возраст" здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!