Со спортом по пути

11 декабря  проходила ХIV межрайонная спартакиада работников администраций шести соседних муниципалитетов юга Тюменской области – Армизонского, Аромашевского,  Бердюжского, Голышмановского, Омутинского и Юргинского. Спартакиада поочередно стартует во всех районах. На этот раз спортсменов гостеприимно принимала голышмановская земля. Соревнования проходили на центральном стадионе Голышманово.

Как и в предыдущие годы, соревнования проходили по пяти видам спорта:  мужскому волейболу, настольному теннису, дартсу, шахматам и стрельбе из пневматической винтовки.

Спортивные баталии начались сразу же после торжественного построения и поднятия флага соревнований.

Бердюжане  традиционно вели упорную борьбу за призовые места в соревнованиях по волейболу и шахматам. Как оказалось, здесь им не было равных. Выиграв финальную встречу по волейболу у хозяев соревнований, наши волейболисты заняли первое место.

Победой завершились и шахматные баталии. Команда в составе Ю.Миронова, С.Панова и И.Викуловой стала чемпионом спартакиады.

По итогам соревнований победителей и призеров наградили грамотами и медалями, в командном зачете по отдельным видам спорта вручены кубки, сделаны фотографии на память.