"А ну-ка, девушки!"

Международный женский день - это день красоты и женственности, это праздник весны. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй и прекрасной.

С этих теплых слов начал ведущий конкурсную программу "А ну-ка, девушки!" в Зарословской средней общеобразовательной школе. В конкурсе приняли участие пять команд девчонок, с 5-го по 10-й класс. Их творчество оценивало компетентное жюри в составе Т.Х.Искакова, О.А.Золотовой, Е.Г.Кутельниковой.

Участницы соревнования показали себя в таких конкурсах: "Разрешите представиться!", где команда должна была презентовать себя, представить название команды, девиз; "Лучший костюм из подручных материалов"; конкурс причесок "Праздник на голове"; "Хозяюшка" и многие другие. Конкурсантки всесторонне раскрыли себя в творчестве и интеллектуальности, находчивости и эрудированности. По оценкам жюри, первое место заняли девочки из 7-го класса: Ира Галанскова, Даяна Валеева, Салтанат Искакова, Лампея Коркина.

Все участницы были неотразимыми, очаровательными. Они доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение, порадовали своим артистизмом, смекалкой и находчивостью.