С весенним настроением - в Армизон

За окном горы снега, и кажется, что весна совсем забыла о нас. 20 марта артисты РДК решили подарить весеннее настроение жителям Армизона, приехав к ним с концертной программой.
В выступлении приняли участие все солисты, вокальные группы районного Дома культура, а также танцоры хореографической студии "Розовый букет". Зал был полон зрителей. Бердюжские артисты показали двадцать два концертных номера. Аплодисменты долго не смолкали, а после большинство зрителей лично благодарили бердюжан за подаренное им весеннее настроение.
-Даже в социальных сетях мы читаем положительные отзывы о нашем концерте. А особенно понравились армизонцам хореографические композиции и яркие, красивые костюмы наших артистов, - говорит А.Шумилина, заведующая художественно-постановочной частью РДК. – Спасибо жителям Армизона - так тепло нас встретили, напоили чаем, поэтому в гостях было по-домашнему уютно.
Бердюжские артисты каждый год выезжают со своими концертными номерами за пределы района. Поэтому зрители знают, что если на сцене артисты из Бердюжья - будет весело.