Отдыхай и загорай!

 

Поездка в загородный лагерь дает прекрасную возможность хорошо отдохнуть, набраться сил и получить неизгладимые впечатления!

С 25 июня по 15 июля двадцать ребятишек из социально-незащищенных семей нашего района отправятся в лагерь "Дружба", расположенный в живописном месте Синицинского бора. Днем ранее столько же школьников поедут отдохнуть и укрепить свое здоровье в санаторий "Ишимский".

-В июле в лагерь "Березка" Казанского района отправятся пять детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. 27 июня ученица Бердюжской средней школы Виктория Иванова поедет отдыхать в Крым. Путевку Вика получила за активное участие в жизни школы. Сейчас девочка - вожатая в лагере дневного пребывания "Здоровячок". Кстати, совсем недавно у Вики был день рождения, я думаю, что поездка в Крым - лучший подарок, - говорит И.А.Пахомова, заведующая отделением дневного пребывания несовершеннолетних и реабилитации инвалидов КЦСОН.

В июле еще один ребенок из нашего района отправиться на базу отдыха "Солнышко" в городе Туапсе. Здесь можно будет полюбоваться вечно зелеными пальмами, увидеть густой кавказский лес и подышать горным воздухом.

Надеемся, что отдых детям пойдет на пользу, и домой они привезут много новых впечатлений.