А годы летят…

5 августа поздравительное письмо главы государства В.В.Путина, подарки и  цветы от администрации района Раисе Михайловне Кокаревой вручила начальник отдела социального обслуживания населения Бердюжского района Ольга Владимировна Фадеева. Юбилярше исполнилось в этот день 95 лет.

Труженица тыла и ветеран труда  Раиса Михайловна принимала гостей в уютной чистой комнате Итошинского дома-интерната. Мы были не единственные, кто пришел поздравить юбиляршу. Стихами и песней приветствовали Раису Михайловну проживающие в доме-интернате.

Раиса Михайловна проживает здесь со своей родной сестрой Ниной Михайловной Куцыбиной. Они всю жизнь проработали на железной дороге в Тюмени. Так получилось, что у Раисы Михайловны не было ни мужа, ни детей, вся жизнь – в работе. Но женщина не унывает, ведь она не одна, рядом с ней родной человек, Нина, которая младше ее всего на два года, но полна сил и энергии. А памяти ее позавидуют и молодые.

Мы от души поздравляе6м Р.М.Кокареву с этим славным юбилеем, желаем здоровья и долгих лет жизни. Ведь она этого заслужила.

Фото автора.