Две судьбы соединили два кольца

С 2008 года 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. По традиции в этот день чествуют семьи, которые долгие годы живут в любви и согласии и чья супружеская жизнь служит примером для односельчан. В нашем районе уже шестнадцать супружеских пар награждены медалью "За любовь и верность", в том числе две семьи в этом году. Это Александра Николаевна и Николай Изотович Кутыревы из Кутырево и Нина Михайловна и Алексей Филиппович Москвины из Уктуза.

Так получилось, что по состоянию здоровья супругам Кутыревым вручили заслуженные награды накануне праздника, а супругам Москвиным по той же причине медаль несколько дней назад привезли на дом.

Поздравить семейную пару приехали глава района В.А.Рейн и заместитель главы района по социальным вопросам О.И.Шпакович.

Более 42 лет живут супруги Москвины в любви и согласии, уважая и поддерживая друг друга.

Нина Михайловна больше двадцати лет отработала в участковой больнице фельдшером. Алексей Филиппович трудился механизатором, общий трудовой стаж - 40 лет. В семье выросли хорошие дети. Они получили высшее образование, у них свои семьи, они достойно сохраняют семейные традиции.

-Желаю вам здоровья, семейного благополучия и большой любви еще на долгие годы. Оставайтесь такими же энергичными и бодрыми, - сказал в напутственном слове супругам Виктор Александрович Рейн.

Фото автора.