Бердюжские педагоги - лучшие спортсмены!

22 марта педагоги школ района поменяли строгие деловые костюмы на спортивную форму. В этот день на базе Бердюжской средней школы проходила спартакиада работников образования.

В программу спартакиады вошли состязания по пяти видам спорта: волейбол, шашки, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс.

Без волнения и с особой легкостью проходили испытания педагоги. Спортивный задор, ловкость, находчивость и желание добиться победы захватывали членов команд настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ведь соревновались 9 команд, а победить должна была одна. Все старались изо всех сил получить звание победителя. Лучшими волейболистами и теннисистами стали педагоги Мелехинской школы. В соревнованиях по шашкам, а также в дартсе не было равных бердюжским учителям. А вот наиболее высокое мастерство стрельбы из пневматической винтовки показали окуневские педагоги.

По итогам спартакиады первое общекомандное место заняла команда Бердюжской средней школы. Вторыми оказались окуневцы. Третье место на пьедестале славы досталось педагогам из Старорямово. Все победители по видам спорта получили медали и грамоты. А фаворитам спартакиады - бердюжским педагогам - в награду достался кубок.