Россия - это мы!

Закончился июнь, и мы в редакции подвели итоги фотоконкурса "Россия - это мы!". Он получился не таким массовым, как наш традиционный предновогодний, и это понятно - лето, забот и хлопот полно у каждого. И, тем не менее, участников набралось 10 человек, а хороших фотографий - гораздо больше!

При подведении итогов мы учитывали итоги голосования в соцсетях. Но основывались не только на статистике - ведь одни фото опубликованы раньше и могли, поэтому собрать больше "лайков", другие - позже.

Тем не менее, симпатии посетителей наших групп определились четко. Больше всех "лайков" набрал снимок Ольги Родионовой "Эх, Россия, мать- земля, сенокосные поля!". Высоко оценили зрители также фотоснимки Г.А.Дюковой и Алены Шмидт. Замечательные фото прислала нам на почту Светлана Щукина, на них - прекрасные уголки нашей земли. Живые сценки с участием своих сыновей запечатлела Олеся Захарова. Все эти участники конкурса прислали в редакцию по несколько снимков.

Недавно опубликованное фото Елены Петрулевой "Ты, березка, родная березка...", на котором снята Настя Петрулева, уже успело собрать множество "лайков". И мы решили присудить этому снимку приз наших редакционных симпатий!

Все, кого мы сегодня назвали, могут получить в редакции газеты небольшие призы. Надеемся, что в наших новых конкурсах мы сможем увидеть еще много замечательных фотографий наших читателей и подписчиков!