Бердюжскому предпринимателю В.А.Ерофеевой вручили орден за труд

24 августа в Омске состоялся прием предпринимателей деловых кругов Сибири и Северного Казахстана "Перспектива-регион - 2017", организованный фондом регионального развития "Перспектива". Это некоммерческая организация, уставная деятельность которой направлена на создание условий развития малого и среднего предпринимательства России.

В Омск съехались более восьмидесяти  предпринимателей из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Курганской, Тюменской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Республик  Бурятии и Хакасии, нескольких областей Северного Казахстана.

Среди представителей Тюменской области на деловом приеме была и наш индивидуальный предприниматель Валентина Анфинтьевна Ерофеева.

Валентине Анфинтьевне вручили  высокую награду – орден "Золотой фонд регионов". Еще два тюменских предпринимателя были удостоены этой же награды.

-Это большая победа - не только моя, но прежде всего моих родных и всей         дружной команды, которая трудится на производстве не один десяток лет, - сказала Валентина Анфинтьевна. -  Многие – со дня основания нашей компании, которой нынче исполняется уже 26 лет. Мы рады, что наш вклад в экономику района значим, и будем продолжать работу по развитию нашего предприятия. Я впервые побывала на подобном мероприятии, чему очень рада. Во-первых, получила прекрасную возможность пообщаться с коллегами из других городов России и Казахстана. Было полезным услышать их мнение, перенять опыт ведения бизнеса. Конечно, не все из того, что  услышала, можно применить у себя на производстве, но кое-какие идеи у меня  в голове уже появились. Наконец, простое общение с разносторонними людьми, обсуждение новых сфер деятельности дорогого стоит и вдохновляет. Я думаю, стоит продолжить сотрудничество с фондом "Перспектива", поскольку они предлагают действительно интересные и полезные программы для предпринимателей, вплоть до юридических консультаций.

От всей души поздравляем Валентину Анфинтьевну с очередной победой. Будем надеяться, что это не последняя ее награда. Желаем успехов ей и ее коллективу во всех начинаниях!