Добрые слова и поздравления – для наших учителей

5 октября педагоги, работники дошкольного образования, ветераны педагогического труда собрались в районном Доме культуры, где для них состоялся праздничный концерт. Теплые пожелания, цветы, улыбки и выступления творческих коллективов и солистов Дома культуры звучали в этот день для всех присутствующих в зале. Ведь у каждого человека были наставники, на которых хотелось быть похожими, кто вдохновлял и являлся самым главным и самым лучшим учителем в твоей жизни.

С праздником учителей поздравил глава Бердюжского района В.А.Рейн. Виктор Александрович пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и вручил юбилярам цветы и памятные подарки. На сцену выходили именинники торжества, отмечавшие в 2017 году свои юбилейные даты. Громкими аплодисментами встречали коллеги и гости праздника ветеранов педагогического труда, многие из которых выглядят намного моложе своих лет.

Почетной грамотой администрации Бердюжского муниципального района были отмечены Э.Ф.Авдеенко, преподаватель по классу фортепиано и хорового пения детской школы искусств "Гармония", и Л.В.Рыгозова, преподаватель по классу фортепиано и теоретических дисциплин. За организацию работы совета ветеранов педагогического труда Бердюжского района, преданность педагогическому делу, за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения Благодарность комитета по образованию была вручена К.М.Карсаковой.

Эстафету поздравлений продолжил Ю.Н.Кутергин, председатель комитета по образованию. Юрий Николаевич вручил цветы и подарки учителям, которые в этом году отмечают 25 лет педагогического труда.

Учебный год только начался, впереди еще много работы, и яркие победы учителей, воспитателей и учащихся. Успехов вам, учителя, и новых высот в профессиональной деятельности!

На снимках: моменты праздника.

Фото О.ЯКОВЛЕВОЙ.