ТЮМЕНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

В рамках Всероссийского фестиваля авторской песни с 25 января по 8 мая 2018 года проводится заочный конкурс "Люблю тебя, моя Россия!".

В конкурсе могут принять участие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. В зависимости от возраста и материала участников утверждены три номинации: основной конкурс (поэты, авторы музыки и/или слов от 18 лет и старше), школьная мастерская (поэты, авторы музыки и/или слов, исполнители до 18 лет включительно), семейная мастерская (ансамбли, трио, дуэты — семьи с детьми до 18 лет).

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по установленной форме, которую можно найти на сайте. Прием заявок осуществляется с 25 января до 30 марта 2018 года. Затем компетентное жюри, состоящее из известных авторов-исполнителей, членов Союза писателей и Союза композиторов России, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства, определит дипломантов и лауреатов конкурса в период с 31 марта до 19 апреля 2018 года. Следующим этапом будет народное голосование, которое продлится с 20 апреля по 7 мая 2018 года. Победители конкурса будут приглашены на XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия", который пройдет с 19 по 22 июля 2018 года в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица.

Более подробную информацию можно найти в положении о проведении конкурса на сайте фестиваля авторской песни "Гринландия".