Праздник для всех!

18 марта бердюжан ожидает большая праздничная программа. А начнется она в 10 часов на озере Малое Бердюжье, где состоится личное первенство по охотничьему биатлону и стендовой стрельбе.

К участию приглашаются охотники-любители не только из райцентра, но и с территорий всех сельских поселений. Участникам предстоит пробежать километровую дистанцию и поразить мишени на двух огневых рубежах.

Победителей ждут призы. На площади возле кафе "Астра" будет развернута полевая кухня. Здесь можно будет отведать горячей ухи.

В 11 часов в Бердюжской средней школе состоится "Большая перемена". Ее тема - "ЕГЭ для родителей".

В это же время в центральном парке начнется концертная программа, в ходе которой состоится награждение победителей мега-проекта "Бердюжская весна – 2018". Здесь же будут работать развлекательные площадки и для детей, и для взрослых – "Семейная", "Фольклорная", "Музыкальная", "Сувенирная". На "Сувенирной" площадке будет проведен обмен жетонов, которые получали участники мега-проекта, на призы. Кстати, жетоны можно будет получить при участии в конкурсах, которые будут проводиться на всех развлекательных площадках.

Праздничные мероприятия в этот день пройдут во всех населенных пунктах района.