Я помню, я горжусь!

С 20 апреля по 20 мая комитет по культуре, спорту и молодежной политике Бердюжского района проводит интернет-конкурс фотографий "Я помню, я горжусь" на тему: "Бессмертный полк. 9 мая 2018 года", посвященный 95-летию района.

К участию приглашаются все желающие - любители и профессионалы. Число участников не ограничено. Предоставленные фотоработы будут открыто публиковаться на сайте МАУ культуры "Премьера" http://premiera.tmn.muzkult.ru/cp. Голосование открыто с 10 мая по 20 мая 2018 года. Победителем конкурса становится участник, набравший в интернет-голосовании наибольшее количество голосов.

Требования к оформлению работ:

1)           соответствие теме;

2)           цветовое решение – любое, как цветное, так и черно-белое.

3)           жанр фотоискусства разнообразный (портрет, коллаж).

4)           работы принимаются только в электронном варианте на адрес metod_dk@mail.ru (файлы с фотографиями должны быть в формате JPG, размер файла должен позволять использовать его для возможной дальнейшей полиграфической печати фотоработы), либо предоставить лично в оргкомитет по адресу: с. Бердюжье, ул. Кирова, дом 1 РДК.

Также прилагается заявка с информацией об участнике конкурса (ФИО автора, возраст, телефон или электронная почта). От одного участника принимается одна работа. Допускается обработка фотографий с помощью компьютерных программ (графических редакторов), разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

При несоблюдении данных требований организаторы конкурса оставляют за собой право не рассматривать фотоработы.

Вручение главного приза победителю конкурса (сертификат на 3000 рублей) состоится  7 июля 2018 года. Всю интересующую информацию можно получить по телефону 2-20-16.