Спасибо Интернету

Два года подряд Тюменская область входила в десятку самых активных регионов - участников Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету". В конкурсе приняли участие более 80 жителей региона. В 2017 году одним из победителей конкурса стала жительница Омутинского района, которая заняла третье место в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт".

-Стартовал IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2018", - рассказывает Н.П.Рейн, заместитель директора КЦСОН. - К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Организаторы конкурса - Пенсионный фонд России и ПАО "Ростелеком". Хочется отметить, что конкурс проводится по следующим номинациям: портал gosuslugi.ru: мой опыт; мои интернет-достижения; интернет-предприниматель, интернет-работодатель; моя общественная интернет-инициатива.

Наталья Петровна обращает внимание, что конкурсные работы принимаются до 9 октября 2018 года, а итоги конкурса планируется подвести в начале ноября текущего года.

-Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу - эссе и фотографии в соответствии с номинациями конкурса. По всем интересующим вопросам можно обращаться в АУ КЦСОН Бердюжского района по адресу: с. Бердюжье, ул. Гнаровской, 5 или по телефону 2-28-64, - подвела итог Н.П.Рейн.