Придумай проект - получи грант

В прошлом году впервые был проведен районный конкурс социальных проектов "Твое село". Авторы наиболее значимых и интересных проектов получили гранты на их реализацию и успешно претворяли в жизнь свои идеи и планы. Практически обо всех проектах и мероприятиях, с ними связанных, мы писали в газете.

-Успешный опыт создания и реализации проектов продолжается в 2018 году. И вновь мы объявляем о старте районного конкурса социальных проектов "Твое село", - рассказывает директор молодежного центра Н.А.Иванова. – Конкурс начался 14 июня и продлится до 8 февраля 2019 года. Для участия в нем необходимо до 30 июня подать заявку. Затем пройдет подведение итогов и защита проектов.

Номинации конкурса остались прежними: социальное просвещение молодежи, организация досуга молодежи, приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры, содействие трудоустройству молодежи и профилактика асоциального поведения среди молодежи. В конкурсе могут принять участие муниципальные учреждения Бердюжского района, а также негосударственные некоммерческие организации. По всем вопросам обращайтесь в молодежный центр, телефон 2-28-88.