Цветы и подарки в честь юбилея

23 июля Ефросинья Михайловна Белозерова, проживающая в Истошинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, отметила замечательный праздник мудрости и долголетия – свой 90-й день рождения.

В этот день долгожительницу навестили Ольга Владимировна Фадеева, начальник отдела социальной защиты населения Бердюжского района, и Наталья Анатольевна Терешина, директор дома-интерната. Они поздравили именинницу с круглой датой, пожелали крепкого здоровья. Затем Ольга Владимировна вручила Ефросинье Михайловне поздравительное письмо от Президента России В.В.Путина, а также цветы и подарок. Принимая поздравления, юбилярша не переставала благодарить гостей за добрые слова и внимание.

Ефросинья Михайловна родилась 23 июля 1928 года в селе Мизоново Ишимского района. С молодых лет и до выхода на пенсию вся ее жизнь проходила в труде и заботах. Трудилась в совхозе "Мизоновский". Вспоминая прошлое, бабушка говорит, что приходилось браться за любую работу, даже самую тяжелую. Ефросинья Михайловна является участником трудового фронта. Так случилось в ее жизни, что с февраля 2015 года она находится в Истошинском доме-интернате, но здесь она никогда не бывает одна – всегда окружена вниманием и заботой. Вот и в юбилейный день рождения ее поздравляли подруги и работники социального учреждения. Долгих лет вам, Ефросинья Михайловна, и крепкого здоровья!

На снимке: Е.М.Белозерова.

Фото автора.