Поздравление врио губернатора Тюменской области А.В. Моора с 95-летием со дня образования Бердюжского района

                                                             Уважаемые жители Бердюжского района!

                                                        Поздравляю вас с 95-летием со дня его образования!

У Бердюжского района немало преимуществ и достижений, которыми вы можете по праву гордиться. Своим трудом вы вносите вклад в развитие всего региона.

Бердюжская земля - это хлеборобный край. Аграрный сектор здесь играет ведущую роль. Продукты, производимые местными предприятиями востребованы, их отличает экологичность и высокое качество. Молочная продукция завоевала любовь не только тюменцев, но и пользуется спросом за пределами региона. Она удостоена высоких наград и признана одной из лучших в России. Это очень высокое достижение, за которым стоит большая работа людей, по-настоящему увлеченных своим делом. Очень важно, что вы вкладываете душу в то, чем занимаетесь. Будь это сельское хозяйство, образование, культура или спорт. Юные бердюжцы уже не первый год признаются лучшими игроками по мини-футболу на уровне региона.

Замечательно, что вы любите свою малую родину и заботитесь о ее благополучии. Не сомневаюсь, ваши совместные усилия позволят ей и дальше развивать свой потенциал, меняясь день ото дня к лучшему.

Желаю всем вам здоровья, счастья, новых свершений на благо родной земли и всего региона!

Врио губернатора Тюменской области                                        А.В. Моор