С нами Новый год веселее!

Новогодние каникулы можно провести интересно, разнообразно и весело отдохнуть всей семьей. В райцентре в зимние каникулы пройдет множество различных мероприятий, конкурсов и соревнований.

Главное новогоднее гулянье в ночь с 31 декабря на 1 января пройдет в районном парке. Для всех, кто любит потанцевать, в районном Доме культуры состоятся новогодние дискотеки 1, 2 и 11 января, с 20 до 23 часов. 7 января в 12 часов в РДК пройдет традиционный рождественский благотворительный концерт "Свет Рождественской звезды". 3 января в 10 часов в РДК пройдет праздник для ребятишек - "Новогодний сюрприз от Деда Мороза", а 5 января в 10 часов - просмотр фильма "Один дома". Интересным мероприятием для всех творческих людей будет мастер-класс по изготовлению имбирного пряника, который состоится в РДК 5 января в 14 часов.

Специалисты молодежного центра подготовили немало интересных игр и забав на свежем воздухе самого разного возраста. Приходите всей семьей поиграть в районный парк с 3 по 12 января с 14 до 15 часов.

А в центральной и детской библиотеках 3, 4 и 10 января будет работать новогодний кинозал. Также для ребят и взрослых пройдут мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров. 5 января в 16 часов в детской библиотеке для детей состоятся литературные посиделки "Раз в крещенский вечерок". Будет интересно!

Игровые и музыкальные программы и даже игра "Угадай мелодию" ждут вас в Детской школе искусств "Гармония". Эти мероприятия пройдут с 9 по 11 января в 11 часов. В каникулы и в Бердюжской школе для ребят будут работать секции и кружки по интересам.