Тюменцев призывают бросить курить в понедельник

Акция "Бросаем курить с понедельника" стартует 4 марта в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Тюменской области  "Областной наркологический диспансер". Желающие бросить курить могут обратиться в кабинет профилактики диспансера по адресу: г. Тюмень, ул. Семакова,11, кабинет №5.

Это уникальная авторская программа, направленная на лечение табачной зависимости, которая впервые запускается на базе ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер". В нее включены проведение тестирования пациентов на определение степени тяжести табачной зависимости и мотивационного потенциала, индивидуальное и групповое консультирование высококвалифицированными специалистами (врачами психиатрами-наркологами и психологами), а также подбор медикаментозного лечения и мониторинг результатов.

Программа будет осуществляться в рамках обязательного медицинского страхования (бесплатно для пациента). В рамках оказания дополнительных платных услуг возможно включение в нее иглорефлексотерапии, гипнотерапии и физиотерапии табачной зависимости.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3425) 46-15-47 (ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер").