Новые победы юных КВНщиков

2 апреля в Тюмени команда КВН Бердюжского района "Дети РайЦентра", выступающая от МАУ культуры "Премьера", приняла участие в юниор-лиге КВН.

-После упорной борьбы с тюменскими командами наши ребята вышли в финал сезона, набрав одинаковое количество баллов с командами "Внуки бабы Зины" и "Так, стоп!", - рассказала М.С.Стасевич, руководитель команды. – Жюри отметило артистичность и умение держаться на сцене всей команды. 30 апреля состоится финал, где "Дети РайЦентра" и тюменские команды будут играть с командами из Омска и Екатеринбурга.

6 апреля юные КВНщики в селе Казанском приняли участие в VI межрайонном кубке "Лига Юга". В фестивале играли семь школьных и пять студенческих команд из Ишима, Казанки, Сладково, Ялуторовска и Тюмени. И здесь бердюжские ребята выступили удачно, завоевав главный приз фестиваля – гран-при. Следующая "Лига Юга" весной 2020 года состоится в Бердюжье!

-У нашей команды – огромный потенциал, - продолжает Мария Сергеевна. – Остается только учиться, расти и совершенствоваться. Впереди – новые репетиции и игры.

На снимке: команда "Дети РайЦентра".

Фото автора.