Госуслуга по предоставлению адресно-справочной информации

Отделение по вопросам миграции и миграционные пункты МО МВД РФ "Голышмановский", МП ОП № 1 (дислокация с. Аромашево) МО МВД России "Голышмановский", МП ОП № 2 (дислокация с. Бердюжье) МО МВД России "Голышмановский" предоставляет государственную услугу по предоставлению адресно - справочной информации.

Сегодня в век информационных технологий у граждан есть возможность получить государственную услугу по предоставлению адресно - справочной информации с помощью сети  Интернет через  "Единый портал  государственных и муниципальных услуг".

Получение государственной услуги в электронном виде имеет ряд преимуществ: гарантированная доставка электронного запроса по защищенному каналу связи; круглосуточная доступность (подача заявления в любое время независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет); получение услуги из любого удобного для Вас места; отсутствие очередей; сокращение времени от подачи документа до выдачи справки (отсутствие необходимости личного присутствия при подаче заявления, сокращение затрат материальных и  личного времени на доставку запроса).

Для того, чтобы подать заявление на предоставление адресно - справочной информации в электронном виде необходимо зарегистрироваться на сайте "Единого портала государственных и муниципальных услуг"  www.gosuslugi.ru. Далее необходимо следовать Инструкции, указанной на портале. В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ, а от государственных структур Вы получите ответ по указанному Вами почтовому адресу, телефону о результатах рассмотрения заявления.