Все новости

Подготовка к пожароопасному периоду - на контроле

В администрации Бердюжского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Подготовка к весеннему паводку и пожароопасному …

Здоровое питание во время Великого поста: поддержание здоровья сердца и сосудов

Во время Великого поста многие люди стараются не употреблять в пищу мясо, молочные продукты, яйца и другие продукты животного происхождения. Как же в этот период поддержать здоровье …

В Тюменской области более 100 студентов стали участниками общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

В голышмановском агропедагогическом колледже в рамках первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошла встреча сотрудников Межмуниципального отдела МВД России …

Выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий продолжается в Минобороны России

Выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий продолжается в Министерстве обороны Российской Федерации. На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном …

Владимир Якушев: Нацпроект "Образование" помогает раскрыть способности каждого ребенка

Юные ученые из Нижнетавдинского, Омутинского, Викуловского, Казанского, а также городов Ишим, Тобольск и Ялуторовска собрались в Тюмени, где начались "Кванторианские каникулы". Образовательную смену …

Сергею Кириенко рассказали о системе продюсирования сообществ в Тюменской области

Развивать общественные инициативы в Тюменской области помогает сеть из восьми мультицентров. В одном из них - "Конторе пароходства" - первому заместителю руководителя администрации президента России …

Полицейские и общественники проведут опрос мнения населения о деятельности полиции

С апреля по сентябрь в Голышмановском городском округе, Аромашевском и Бердюжском районах рабочие группы из числа сотрудников и общественников МО МВД России «Голышмановский» проведут …

Житель Тюменской области стал фигурантом уголовного дела о незаконной рубке берез

В Тюменской области сотрудники отделения полиции № 2 (дислокация с. Бердюжье) МО МВД России «Голышмановский» в ходе совместного рейда со специалистами Бердюжского участкового лесничества …

Доброта – основа всех значимых дел

В 2016 году, проработав 20 лет в должности заместителя главы Полозаозерского сельского поселения, Ирина Андреева вышла на заслуженный отдых. Были мечты и планы отдохнуть, путешествовать, заняться …