Все новости

Движение #МЫВМЕСТЕ открыло сбор средств на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в "Крокус Сити Холл"

22 марта 2024 года произошел теракт в «Крокус Сити Холл» в Красногорске в Московской области, в результате которого погибли десятки людей и сотни пострадали. Для всех неравнодушных …

Бердюжане сождали мемориал памяти

🕯Уважаемые жители Бердюжского района сегодня в России - день общенационального траура. Люди по всей стране создают мемориалы из цветов и игрушек, в память о жертвах чудовищного теракта.🕯По инициативе …

Памятка для населения по Сибирской язве

⚠ СИБИРСКАЯ ЯЗВА - остро протекающее инфекционное заболевание всех видов сельскохозяйственных и диких животных, а также человека, характеризующееся явлениями сепсиса, интоксикации и образованием на …

Соблюдате правила дорожного движения

👌🚔🇷🇺Представитель администрации Бердюжского района Александр Торопов принял участие в «сплошной проверке» водителей на трезвость, проведенной организованными группами нарядов ДПС на улице …

Глава Бердюжского района выразил слова соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Бердюжский район скорбит вместе со всей страной. Вчера вечером в Подмосковье произошла страшная трагедия. Теракт. В результате вооружённого нападения на мирных граждан в «Крокус Сити …

О посадке рассады томатов

Елена Шадрина, главный агроном филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области, рассказывает, о посадке томатов. Тепличные помидоры высевать на рассаду нужно в начале марта, а для …