Происшествия

Полицейскими в Бердюжском районе установлен подозреваемый в краже телефона

В дежурную часть отделения полиции села Бердюжья поступило заявление от жителя села Уктуз о пропаже мобильного телефона. Сумма ущерба составила около пяти тысяч рублей. Опрашивая потерпевшего, …

В Бердюжском районе полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть отделения полиции села Бердюжье поступило сообщение о том, что в одном из домов избили 41-летнего местного жителя. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего участковый …

Сотрудники полиции Бердюжского района задержали подозреваемых в грабеже

В дежурную часть полиции села Бердюжья поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные проникли в дом его 73-летнего отца. Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, …

Сотрудниками полиции раскрыта кража с банковской карты

На минувшей неделе в дежурную часть бердюжского отделения полиции обратилась местная жительница 1991 года рождения с заявлением по факту кражи денег с ее банковской карты. Женщина пояснила, что ее …

В Бердюжском районе Водитель трактора подвергнут наказанию в виде 400 часов бесплатных общественно полезных работ

23 января 2023 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в 62-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления управление механическим транспортным …

Взыскание задолженности по кредитному договору с наследника

Бердюжским районным судом вынесено решение по гражданскому делу по требованию банка о взыскании задолженности по кредитному договору с наследника. Суд установил, что в 2016 году гражданка заключила …

Житель Бердюжского района осужден к 6 месяцам ограничения свободы

19 января 2023 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ …

В Бердюжском районе местный житель осужден к лишению свободы за неоднократную неуплату алиментов

12 января 2023 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ …

Приговором суда осужден житель Бердюжского района за угрозу убийством

16 января 2023 года мировой судья судебного участка № 1 Бердюжского судебного района вынес приговор по уголовному делу в 38-летнего жителя Бердюжского района. Он признан виновным в совершении …