Политика

Первая часть подписей жителей Тюменской области в поддержку Владимира Путина передана в Центральный избирательный штаб

6 января тюменские волонтеры передали в Центральный избирательный штаб первую часть подписей, которые жители Тюменской области собрали в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира …

Уведомление о возможности предоставления платной печатной площади, эфирного времени для размещения агитационных материалов кандидатов, участвующих в выборах Президента РФ

В соответствии с пунктом 9 статьи 51 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» от 10.01.2003 г. № 19-ФЗ, Автономная некоммерческая организация …

Выборы 2024

ЦИК завершил прием документов для участия в выборах президента. Таким образом, заявочный этап в рамках нынешней президентской кампании окончен. Сейчас в списке возможных кандидатов находятся три …

Запущен сайт кандидата на должность президента России Владимира Путина

29 декабря запущен веб-сайт кандидата на должность Президента Российский Федерации Владимира Путина.Ознакомиться с ним можно по адресу Putin2024.ru. На сайте размещены дневник кампании, биография …

Поставить подпись за национального лидера можно в ТЦ Тюмени, Тобольска и Ишима

🇷🇺В региональном штабе Владимира Путина и торговых центрах в Тюмени, Тобольске и Ишиме - очереди из желающих поддержать национального лидера 🔻Сбор подписей идет в штабе Владимира Путина, который …

Выборы 2024

🗳 Голосование на выборах президента России будет проходить в течение трех дней подряд: 15, 16 и 17 марта 2024 годаТакое решение сегодня приняла ЦИК …

Владимир Якушев: хороший управленец должен уметь слушать и слышать людей

Заседание Совета по вопросам местного самоуправления при полномочном представителе президента России в Уральском федеральном округе Владимире Якушеве прошло 6 декабря. В работе приняли участие …

Выборы 2024

🗳 Голосование на выборах президента России будет проходить в течение трех дней подряд: 15, 16 и 17 марта 2024 годаТакое решение сегодня приняла ЦИК …

8 тыс. 258 обращений граждан рассмотрели в аппарате полпреда Владимира Якушева с начала года

8 тыс. 258 обращений граждан рассмотрели в аппарате полномочного представителя президента России в УФО Владимира Якушева за 9 месяцев 2023 года, сообщает пресс-служба полпредства. Тематика обращений …

Сегодня состоится церемония вступления Александра Моора в должность Губернатора

Сегодня в 12 часов во Дворце культуры «Нефтяник» состоится торжественная церемония вступления Александра Моора в должность Губернатора. Трансляция в Информационном центре Правительства …