Политика

Чем опасна агрессия на митингах

В Сети продолжают активно обсуждать видео с несанкционированных митингов в российских городах 23 января. Комментируя противостояние митингующих и правоохранителей, многие пользователи Сети отмечают …

Иван Квитка: Необходимо защитить детей от манипуляторов и провокаторов

Депутат Госдумы прокомментировал законопроект, ужесточающий наказание за вовлечение несовершеннолетних в антиобщественные действия Уголовное дело за склонение детей к совершению противоправных …

Несанкционированные шествия сторонников Навального прошли в городах России

23 января в России прошли акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, несмотря на то, что ранее их запретили. Первые несанкционированные митинги начались на Дальнем Востоке. …

Александр Моор выступит с ежегодным посланием Тюменской областной Думе

Губернатор подведет итоги 2020 года и проанализирует перспективы социально-экономического развития региона на 2021 год. Особое внимание в послании будет уделено новым вызовам, на которые предстоит …

Совет по молодежной политике Уральского федерального округа

Стартовал отбор в состав Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Членом Совета может стать любой желающий, в …

Полномочный представитель Президента в УРФО встретился с президентом Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ"

Сегодня в Москве полномочный представитель Президента Владимир Якушев встретился с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» …

Иван Квитка поздравил жителей Тюменской области с праздником

12 декабря в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации «Защита прав и свобод человека и гражданина являются базовыми положениями Конституции нашей …