Политика

Сегодня пройдет пресс-конференция губернатора Тюменской области

Губернатор Тюменской области Александр Моор подведет итоги Единого дня голосования в регионе сегодня, 14 сентября 🕞 Начало пресс-конференции в 15:30. Трансляция будет идти:✔️ в Информационном …

В Бердюжском районе состоялись выборы губернатора Тюменской области

Александр Моор лидирует на выборах губернатора Тюменской области. По данным на 7 часов 11 сентября, за него проголосовали 78,89 % избирателей, сообщает информационный центр регионального …

Выбираем будущее нашего региона

До выборов губернатора Тюменской области, которые состоятся 10 сентября, остается всего несколько дней. О ходе подготовки к выборам и порядке их проведения в Бердюжском районе, рассказывает Сергей …

Владимир Якушев призвал уделить внимание безопасности на выборах в УФО

Особое внимание нужно уделить вопросам безопасности в Единый день голосования, 10 сентября, подчеркнул полпред президента России в УФО Владимир Якушев на совещании с главами регионов округа, …

Ключевые тезисы с пресс-конференции губернатора Тюменской области Александра Моора

🔹 68 школьников в этом году сдали ЕГЭ на 100 баллов. Все они получат по 100 тысяч рублей из регионального бюджета. 🔹 Строительство Межуниверситетского кампуса в Тюмени начнется в 2025 году. Все …

Мобильный избиратель

10 сентября в единый день голосования в регионе пройдут выборы губернатора Тюменской области. Граждане, которые в день голосования будут отскдствовал по постоянному месту проживания, могут подать …

Дмитрий Осипов: те факты, которые мы видим, это тяжкое преступление

Действия главы ЧВК "Вагнер" Пригожина - это тяжкое преступление. Об этом в интервью корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" заявил заместитель председателя Тюменской городской …

Владимир Путин поддержал решение Александра Моора пойти на предстоящие выборы губернатора

Президент России Владимир Путин поддержал решение губернатора Тюменской области Александра Моора пойти на предстоящие выборы главы региона. Президент пожелал успехов Александру Моору на предстоящих …

Для бердюжских ребят прошел урок молодого избирателя

Сегодня для учеников 11 класса Бердюжский школы в актовом зале администрации района прошел урок "Молодого избирателя". Члены территориальной и участковых избирательных комиссий подробно познакомили …