Политика

Владимир Якушев встретился с победителями Конкурса "Команда Урала.Реформация"

Полномочный представитель Президента дал старт первому модулю программы профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении», которую пройдут 30 лучших молодых …

Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собиранию

Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собиранию. Главное из его речи: 🔹 *Регулярный отпуск для участников СВО* Владимир Путин предложил установить для всех участников СВО регулярный …

Участники Губернаторских чтений обсудили новые пространственные балансы регионов России

Перспективы российских регионов - новые пространственные балансы и точки роста обсудили участники традиционных Губернаторских чтений в Тюмени. В формате ВКС 25 октября в них принимали участие …

В Бердюжском районе выборы признаны состоявшимися

63 тысячи 392 избирателя проголосовали на выборах в Тюменской области. По предварительным данным явка составила 34,69%. В Бердюжском и Зарословском сельских поселениях дополнительные выборы депутатов …

В Бердюжском районе начались дополнительные выборы депутатов

В Бердюжском и Зарословском сельских поселениях начались дополнительные выборы депутатов сельских Дум. В 8 часов открылись 401 участок в деревне Гагарина, 403 участок на центральном стадионе по улице …

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами УрФО

Основными темами стали: предоставление льготных кредитов малому и среднему бизнесу, системообразующим предприятиям, а также темпы восстановления объёмов плановой медицинской помощи в регионах …

Иван Квитка: В условиях кризиса Правительство России и Госдума принимают эффективные контрмеры

Благодаря системной работе Правительства России, Государственной Думы и регионов были оперативно пресечены попытки недружественных государств нанести удар по экономике нашей страны. Замыслы западных …

Административную нагрузку на бизнес нужно сокращать, заявил Владимир Якушев

Проверки не должны мешать работе предпринимателей - наоборот, в условиях антироссийских санкций административную нагрузку на бизнес нужно сократить, сказал полномочный представитель президента России …

18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией

- 16 марта 2014 года состоялся референдум жителей Крыма и Севастополя, на котором подавляющим большинством голосов принято решение о воссоединении с Россией. - Уже 18 марта были подписаны все …