Спорт

20 команд из районов Тюменской области посоревнуются в забеге "Голышмановский характер"

20 команд из районов Тюменской области посоревнуются в забеге "Голышмановский характер" в д. Большие Чирки 26 августа. Они преодолеют дистанцию в 1,5 км и преодолеют 28 испытаний, сообщают …

Тренеры Тюменской области получат статус педагогического работника

С 1 сентября в силу вступают изменения законодательства в области физкультуры, спорта и образования. Результаты работы Правительства в этом направлении Президенту представил Дмитрий …

Стартовали летние сельские игры

29 июля на центральном стадионе села Бердюжья с самого утра звучала музыка и было многолюдно. В этот день проходили XXXVII районные летние сельские спортивные игры, в которых приняли участие девять …

На центральном стадионе прошла спартакиада трех поколений

🏑Сегодня на Центральном стадионе прошла спартакиада трех поколений. В соревнованиях приняли участие 9 команд. В каждой команде были представители старшего и юного поколения. Программа соревнований …

Бердюжская школьница едет в Артек

11-12 июля в городе Тюмени прошел областной фестиваль ГТО. Участники соревновались в 6 видах испытаний. По результатам двух соревновательных дней, Софейкова Арина заняла почетное 2 место и завоевала …

Юных жителей региона приглашают присоединиться к конкурсу рисунков на тему спорта

Подать свои работы на конкурс необходимо до 3 июля. Итоги будут подведены до 15 августа специальной конкурсной комиссией. Победители и призеры каждого из конкурсов получат денежные призы, а также …

Югорский лыжный марафон объединил любителей и профессиональных спортсменов

В Ханты-Мансийске завершились соревнования среди любителей и профессионалов десятого юбилейного Югорского лыжного марафона. Югорский лыжный марафон проводится с 2013 года. Ежегодно в этих …