Спорт

На центральном стадионе прошла спартакиада трех поколений

🏑Сегодня на Центральном стадионе прошла спартакиада трех поколений. В соревнованиях приняли участие 9 команд. В каждой команде были представители старшего и юного поколения. Программа соревнований …

Бердюжская школьница едет в Артек

11-12 июля в городе Тюмени прошел областной фестиваль ГТО. Участники соревновались в 6 видах испытаний. По результатам двух соревновательных дней, Софейкова Арина заняла почетное 2 место и завоевала …

Юных жителей региона приглашают присоединиться к конкурсу рисунков на тему спорта

Подать свои работы на конкурс необходимо до 3 июля. Итоги будут подведены до 15 августа специальной конкурсной комиссией. Победители и призеры каждого из конкурсов получат денежные призы, а также …

Югорский лыжный марафон объединил любителей и профессиональных спортсменов

В Ханты-Мансийске завершились соревнования среди любителей и профессионалов десятого юбилейного Югорского лыжного марафона. Югорский лыжный марафон проводится с 2013 года. Ежегодно в этих …

Юные самбисты Тюменской области посоревнуются за путевку на Всероссийскую школьную лигу

8 и 9 апреля в селе Нижняя Тавда пройдет региональный этап Всероссийской школьной лиги самбо «Мир самбо». Участниками станут команды общеобразовательных школ-участников Всероссийского …

Институт физической культуры ТюмГУ объявил набор на программу переподготовки

В Институте физической культуры ТюмГУ начался набор на программу дополнительного профессионального образования «Тренер-преподаватель в сфере физической культуры и спорта». Слушателем …