Спорт

Спортивные фанаты Тюменской области могут оформить карту болельщика

В 2022 году карта болельщика станет обязательной для всех спортивных фанатов. Оформление цифровой карты болельщика (Fan ID) началось с 4 июля 2022 года по всей России. Карту можно будет оформить в …

За лучшую творческую работу спортивные школьники Тюменской области получат 10 тысяч рублей

Юные жители региона доказали, что творчество и спорт идут рука об руку. Прошел целый месяц с начала областного заочного конкурса творческих работ. Ежедневно в адрес организатора - областной …

Институт физической культуры ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

Близится новый учебный год! Это значит, что абитуриентам пора знакомиться с высшими учебными заведениями нашего региона. Традиционно институт физической культуры ТюмГУ проведет День открытых дверей …

Студенты Тюменского индустриального университета выступят на Всероссийском фестивале ГТО

С 1 по 6 июля в городе Грозный пройдет фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций высшего …

Велогонщики региона привезли четыре награды с чемпионата России

Последние выходные июня в Саранске прошли под знаком большого спорта. В Мордовии собрались спортсмены и болельщики со всех уголков страны на чемпионате России по велосипедному спорту - шоссе. …

"Свежий ветер" вновь собирает спортсменов с инвалидностью под парусами

Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов продолжает реализацию проекта "Свежий ветер: парусный спорт для людей с инвалидностью". На протяжении всего лета на базе яхт-клуба …