Новогодний подарок бердюжанам от ООО "Молоко"

У жителей Бердюжья появилась возможность приобрести чистую питьевую воду. Об этом сообщил заместитель генерального директора ООО "Молоко" Андрей Линк:

– Когда только предприятие ООО "Молоко" начинало свою деятельность, для нужд производства мы использовали воду из централизованной водопроводной сети. Но это было экономически невыгодно. И тогда были пробурены скважины, из которых взяли пробы воды, и она оказалась пригодной для использования. Была приобретена и установлена трехступенчатая система водоочистки, сначала одна ступень очистительной системы, чуть позднее - вторая и третья ступени, которые позволяют использовать воду для изготовления сиропов для йогуртов и технологических нужд. Также приобретен аппарат по очистке и продаже питьевой воды "Живая вода. Улица", который состоит из двух блоков: модуль разлива питьевой воды и система очистки питьевой воды.

Модуль разлива установлен на стене здания проходной ООО "Молоко", доступ к нему свободный, он оборудован автоматической системой обогрева и способен работать при температуре от +35 до -40.

– Модуль розлива воды имеет стильный вид, – продолжает Андрей Федорович, – рекламный блок для размещения информации, ночную подсветку. Аппарат принимает оплату монетами различного достоинства и 50- и сторублевыми купюрами, выдает сдачу. Цена за пятилитровую бутыль – 20 рублей. Розлив воды производится в свою тару. Система включает в себя современную систему доочистки питьевой воды, позволяющая производить воду высшей категории качества, соответствующую отечественным стандартом, без привкуса и запаха. Кроме того, непосредственно перед розливом воды, производится обработка тары озоном. Перед вводом в эксплуатацию модуля были проведены все необходимые лабораторные биолого-химические исследования. Имеются все сертификаты качества, которые размещены на рекламном щите.

Настоящий новогодний подарок бердюжане получили от ООО "Молоко". И теперь все желающие могут в любое время приобрести  питьевую воду отличного качества и по доступной цене.

 

Фото Сергея Чекунова