Спорту всегда и место, и время

29 ноября в рамках визита в наш район депутата Тюменской областной Думы, члена фракции КПРФ Т.Н.Казанцевой прошла товарищеская встреча по мини-футболу между командами КПРФ (г. Тюмень) и сборной Бердюжского района.

Матч получился интересным, со множеством обоюдоострых моментов. Гости сразу повели в игре, но хозяева не уступали им ни в скорости, ни в количестве бросков по воротам. В итоге первый период завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Второй тайм получился не менее захватывающим. На площадке по-прежнему шла упорная борьба за победу. Но удача все же улыбнулась тюменским футболистам, они и победили со счетом 7:4.

После завершения матча хозяев поблагодарили за интересную игру и вручили подарок.