Политика

Около 3 тыс. человек прошли обучение для наблюдения за выборами в Тюменской области

Около 3 тыс. человек обучили в Общественной палате региона для наблюдения за выборами президента России в Тюменской области. Причем, если раньше в наблюдатели шли тюменцы предпенсионного и …

Профилактические визиты на избирательные участки проходят в Тюмени

Около 95% от общего числа избирательных участков проверили сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области. Работа близка к завершению, сообщает пресс-служба ведомства. "В Тюмени задействовано 192 …

Выборы 2024

За три дня реализации проекта «ИнформУИК» членам избирательных комиссий в Тюменской области удалось обойти практически 30% домовладений Поквартирные и подомовые обходы в рамках проекта …

Для электронного голосования жители УФО подали 214,2 тысяч заявок

214,2 тыс. заявок подали на дистанционное электронное голосование жители двух регионов Уральского федерального округа. Об этом сообщил полномочный представитель президента России в УФО Владимир …

Якушев: необходимо обеспечить безопасность во время голосования по выборам президента РФ

Обеспечить безопасные условия для избирателей во время голосования по выборам президента РФ - важнейшая задача федеральных и региональных органов власти. Об этом заявил полномочный представитель …

ЦИК зарегистрировала Владимира Путина кандидатом на выборах президента

ЦИК России зарегистрировала Владимира Путина в качестве кандидата на должность президента РФ. 22 января штаб Путина предоставил в ЦИК 315 тыс. необходимых для регистрации подписей. По итогам …

В Уральском федеральном округе обсудили подготовку к выборам

Серию совещаний по подготовке к выборам президента России провел полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. В Челябинской области и ХМАО-Югре рассмотрели …

Владимир Путин встретился с главами муниципалитетов на форуме "Малая родина — сила России”

Президент России Владимир Путин провел совещание с главами муниципальных образований субъектов России, организованное в рамках Всероссийского муниципального форума "Малая родина - сила России" 16 …

Колл-центр и общественная приемная избирательного штаба Владимира Путина начали работу

Единый колл-центр и общественная приемная избирательного штаба Владимира Путина начали свою работу. По единому федеральному круглосуточному многоканальному телефону 8-800-301-21-85 граждане нашей …