13 декабря в Тюмени пройдет ярмарка билетов

13 декабря в 12-00 в фойе первого этажа Тюменского Большого драматического театра пройдет ярмарка билетов. Свои предложения представят  учреждения культуры Тюмени, в том числе и входящие в Тюменское концертно-театральное объединение. Тюменская драма, театр кукол, Тобольский театр им. П.П.Ершова предложат своим зрителям билеты по выгодной цене.

Мероприятие приурочено к открытию Года театра в регионе.

Здесь все желающие смогут приобрести билеты на спектакли, в том числе премьеры и новогодние представления. 

В Тюменском театре кукол с 15 декабря по 8 января сразу две премьеры – спектакли "Битва магов или Выпускной в школе волшебников" и "Умка". В Тюменском Большом драматическом театре премьера семейного мюзикла "Сказки 1001 ночи", а также сказка для малышей "Коза-Дереза". Дверец культуры "Нефтяник" предлагает билеты на любимую историю о подлинной дружбе и о настоящей мудрости "Волшебник Изумрудного города". Тюменская филармония не останется в стороне и представит билеты на хореографический премьерный спектакль "Аленький цветочек".

 

А с 22:00 13 декабря будет дан старт online-ярмарке ТКТО. Посредством https://kto72.ru все желающие смогут приобрести билеты на концерты и спектакли учреждений структуры с декабря 2018 по март 2019 со скидками до 50%

*online-распродажа продлится до 10:00 17 декабря.