В Ишиме прошли соревнования по спортивному туризму

30 апреля в городе Ишиме прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. В них приняли участие спортсмены туристического кружка "Эдельвейс" Бердюжской школы.

Ребята соревновались на дистанциях 2 и 3 класса сложности в формате туристической связки (2 участника). В возрастной группе 16 - 21 год, на дистанции 2 класса, связка в составе Петрова Александра и Курилкина Дмитрия заняла 2 место, связка Иванов Илья и Рейн Сергей заняла 3 место. На дистанции 3 класса связка Петров Александр и Курилкин Дмитрий также заняла 2 место, уступив победителям 4 секунды. Поздравляем ребят с успешным выступлением. Сейчас у ребят подготовка к областным соревнованиям в рамках Спартакиады учащихся Тюменской области.