Мусор с контейнерной площадки в Ишиме вывезли по инициативе жителя на портале "Госуслуги. Решаем вместе"

В результате работы Администрации города Ишима был вывезен мусор по адресу: проезд Привокзальный, 10.

На территории контейнерной площадки скопились отходы. Об этом сообщил житель через портал "Госуслуги. Решаем вместе". Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали запрос. В ходе работы Администрации города Ишима заявка была выполнена. Мусор с указанной территории вывезен.

Напомним, жители Ишима могут оставить заявку на решение волнующего вопроса через платформу "Госуслуги. Решаем вместе", а также в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях.

В Ишиме очистили цветочную клумбу от бурьяна после сообщения жительницы в Одноклассниках

В результате работы Администрации города Ишима пропололи цветочную клумбу возле 2 корпуса школы №7.

В сообществе Ишима в Одноклассниках жительница подняла вопрос содержания насаждений с цветами. Женщина обратила внимание, что клумба в районе школы №7 заросла бурьяном. В ходе совместной работы Центра управления регионом и Администрации города Ишима заявка была выполнена. Специалисты пропололи клумбу.

Напомним, жители Ишима могут оставить заявку на решение волнующего вопроса в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях, а также через платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".