Общество

ВЦИОМ: российскому обществу "Знание" доверяют больше 80% россиян

Более 80% россиян выразили доверие российскому обществу «Знание», говорится в исследовании просветительской организации и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Об …

Тюменская областная штаб-квартира "серебряного" добровольчества вошла в число лучших в стране

19 апреля на конференции в пресс-центре ТАСС в Москве были подведены итоги третьего Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Победителями стали проекты для старшего поколения из 11 …

Жюри XXXI конкурса профессионального мастерства "Педагог года Тюменской области" подвело промежуточные итоги

20 апреля были объявлены имена суперфиналистов в 9 конкурсных номинациях. В списке 53 человека, сегодня им предстоят новые конкурсные испытания. Дипломы вручили всем участникам главного …

Как будут выглядеть новые места отдыха и детские площадки, выбираете вы!

Как будут выглядеть новые места отдыха и детские площадки, выбираете вы! Для этого нужно принять участие в онлайн-голосовании за дизайн-проекты благоустройства территорий на сайте 72.gorodsreda.ru. …

Эксперты Культурно-образовательного форума будут полгода сопровождать проекты участников

16 апреля в оздоровительном центре «Олимпийская ребячка» подвели итоги III Культурно-образовательного форума Тюменской области. В этом году он проходил четыре дня и объединил несколько …

В регионах УФО для голосования выставлено 502 объекта благоустройства

502 объекта представлено для всероссийского голосования по благоустройству в 138 муниципалитетах УФО. Их перечень составлен с учетом предложений, поступивших от жителей, сообщает полпредство. "Люди, …