Спешите все на ярмарку!

Совсем скоро наступит долгожданный и всеми любимый праздник - Новый год.

Невозможно представить этот праздник без подарков, сувениров и вкусных блюд на столе. Поэтому к торжеству нужно заранее подготовиться.

5 и 26 декабря в городе Ишиме состоятся большая предновогодняя сельскохозяйственная и Никольская ярмарки. Они пройдут на территории, прилегающей к торговому центру "Рынок Никольский" со стороны улицы Луначарского.

На ярмарках жители и гости города смогут приобрести мясо, рыбу, мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия, мед, елки, сувениры и новогодние украшения. Здесь будут только самые свежие и лучшие продукты для новогоднего стола.

В эти дни для посетителей ярмарки будет организована праздничная программа. Здесь же можно будет перекусить свежей выпечкой, шашлыком, выпить горячего чая. Обе ярмарки будут работать с 10 до 13 часов.

Комитет по потребительскому рынку и предпринимательству города Ишима приглашает жителей Бердюжского района принять участие в ярмарках и реализовать излишки продукции со своих личных подсобных хозяйств. Подать заявку на участие можно по телефону 8 (345-51) 5-06-63 или по электронной почте: admishimpr@mail.ru.

Никольская ярмарка в Ишиме с конца XVIII века была одной из самых значимых для городов Урала и Сибири. А к началу XX века она имела крупнейший товарооборот среди ярмарок Зауралья. Не потеряла она своей актуальности и в наше время, по-прежнему пользуется большой популярностью не только у жителей Ишима, но и близлежащих районов.