Все новости

Внимание новая схема обмана

Осторожно: у мошенников - новый способ обмана! Теперь они звонят, представляются страховщиками и пытаются убедить, что ваш полис ОМС больше не действует и пора его менять. И для этого не надо никуда …

Весенние хлопоты на огороде

Что нужно успеть сделать в апреле дачнику, рассказывает агроном филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области Григорьев Иван.Если побелка с садовых деревьев за зиму сошла, то нужно …

Все на субботник!

📌Уважаемые жители Бердюжского района! 🧹27 апреля 2024 года пройдет всероссийский субботник - это традиционное мероприятие, когда можно привести в порядок общественные территории, дворы своих домов, …

Полпред в УрФО провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами

🔹Центральной темой стала ситуация с паводками. Владимир Якушев отметил, в Курганской области обстановка постепенно стабилизируется: вода уходит от города Кургана в сторону Белозерского муниципального …

Болезни вымени у коров

Болезни вымени возникают у коров вследствие микротравм и несоблюдения правил гигиены при дойке. Основная причина - заражение инфекцией, которая проникает в поврежденные ткани. Заболевания …

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях. Доказано, что благодаря им можно улучшить здоровье работников, …