Происшествия

В Бердюжском районе вынесен приговор по делу об убийстве человека

23 августа 2022 года Бердюжским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 46-летнего жителя с.Бердюжье, обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение …

Приговором суда осужден житель Бердюжского района за незаконное хранение оружия и боеприпасов к нему

25 октября 2022 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 72-летнего жителя Бердюжского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренногоч. 1 …

В Бердюжском районном суде вынесен приговор по делу в отношении лица, за неуплату алиментов

20 октября 2022 года Бердюжским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 60-летнего жителя с.Бердюжье, обвиняемого по ч.1 ст.157 УК РФ - неуплата родителем без уважительных причини в …

Осуждена жительница села Бердюжье за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

31 октября 2022 года мировой судья судебного участка № 1 Бердюжского судебного района Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летней жительницы села Бердюжье. Она признана …

Как нужно действовать при угрозе террористического акта.

Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на объектах транспорта, в культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах. При обнаружении забытых вещей, не трогая их, …

К исправительным работам осужден 60-летний местный житель за невыплату алиментов

20 октября 2022 года Бердюжским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего жителя Бердюжского района осужденного за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. …

Осужден житель Бердюжского района за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина

17 октября 2022 года мировой судья судебного участка № 1 Бердюжского судебного района Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя села Бердюжье. Он признан виновным в …

В Бердюжском районе взяли под стражу мужчину, обвиняемого в надругательстве над ребенком.

По версии следствия, вечером 8 октября 2022 года злоумышленник 1987 года рождения находился в одном из лесов. В салоне автомобиля он совершил в отношении несовершеннолетнего ребенка насильственные …