Происшествия

Соблюдайте правила дорожного движения

⚖️ Бердюжский районный суд признал виновным водителя в совершении административного правонарушения. ⚖️ Как стало известно из материалов дела, 9 января управляя автомобилем ЗИЛ, на улице Ленина в селе …

Будьте бдительны

В Бердюжском районе преступления против собственности и имущества граждан весьма распространены. Немаловажную роль в совершении таких преступлений играет небрежное и безответственное отношение …

Затраты на обучение возмещены

Бердюжский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску военного прокурора 86 военной прокуратуры гарнизона, войсковая часть 44662, в интересах Российской Федерации, к гражданину Бердюжского …

Криминальная хроника

Дорогая находка В дежурную часть отделения полиции села Бердюжья поступило заявление от 84-летней жительницы деревни Власово о краже денежных средств. Полицейским заявительница рассказала, что в …

В Бердюжье возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений

В полицию поступило сообщение от сотрудника единой диспетчерской службы о том, что в одном из домов села Бердюжья находится мужчина с травмой головы. На место направлена следственно-оперативная …

В Бердюжье задержан мужчина, подозреваемый в краже строительных материалов

На перекрестке улиц в селе Бердюжье сотрудниками полиции замечен мужчина, перевозивший на санях строительные материалы. Полицейские поинтересовались у гражданина, откуда и куда он направляется и что …

Житель Бердюжского районаосужден за хищение имущества своей сестры

22 марта 2023 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в 41-летнего жителя Бердюжского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» …

Приговором Бердюжского районного суда осужден 53-летний местный житель за невыплату алиментов на содержание своего ребенка

16 марта 2023 года Бердюжским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя Бердюжского района осужденного за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 …

В Бердюжье задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении растений, содержащих наркотические средства

Оперуполномоченные группы уголовного розыска ОП № 2 (дислокация с. Бердюжье) МО МВД России «Голышмановский» установили причастность ранее судимого 40-летнего жителя села Пеганово к …

Тренировки юных спортсменов, вновом учебном году, будут проходить в Бердюжской средней школе

Вступило в законную силу решение Бердюжского районного суда по гражданскому делу по иску прокурора Бердюжского района в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц, к МАУ ДО …