Общество

Россия - страна достижений

С 22 августа реализуется Всероссийский просветительский проект «Достижения.РФ». На информационной онлайн-платформе собраны достижения современной России в разных областях: техника, спорт, …

Педагоги из Тюменской области примут участие в III Форуме классных руководителей

С 3 по 7 октября в Москве пройдёт Всероссийский форум классных руководителей (ФКР). Более 30 преподавателей из Тюменской области стали участниками мероприятия. Форум проводится Минпросвещения РФ по …

Поддержку ветеранов СВО обсудил Владимир Якушев с фондом "Защитники Отечества"

Вопросы поддержки ветеранов СВО обсудил полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев с председателем государственного фонда "Защитники Отечества" Анной Цивилевой. Полпред …

Россия страна достижений

Новый проект «Россия-страна достижений» был запущен в рамках международной выставки-форума «Россия». Теперь на сайте «Достижения.рф» можно узнать о главных успехах …

В Тюменской области по иску военного прокурора судом принято решение о взыскании с загрязнителя почвы ущерба в размере свыше 20 млн рублей

Военная прокуратура Тюменского гарнизона обратилась в суд с иском к ведомственной жилищно-коммунальной организации о взыскании ущерба, причиненного окружающей природной среде. Поводом стали …

В тюмени прошел форум воспитателей

Сегодня в городе Тюмени прошел областной Форум посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Участие в нем приняли более ста человек: воспитатели, педагоги, руководители дошкольных …

В УФО увеличат на 10 % число бюджетных мест по специальностям "Здравоохранение и медицинские науки"

Исполнение указов и поручений президента РФ рассмотрели на совещании под председательством полпреда президента в УФО Владимира Якушева. "Все поручения президента касаются базовых сторон жизни …

На контроле у полпреда вопросы обеспечения горячим питанием школьников

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев держит на контроле вопросы обеспечения горячим питанием школьников начальных классов в Уральском федеральном округе Полпред напомнил, что в …

В посёлке Новоселезнево провели дорожные работы после заявки жителя на портале "Госуслуги. Решаем вместе"

В результате работы Администрации Казанского муниципального района провели профилировку дорожного полотна по улице Чехова. Сообщение об образовавшихся на дороге ямах и выбоинах житель оставил на …