Спорт

Авиамоделисты региона в очередной раз одержали командную победу во всероссийских соревнованиях

В минувшие выходные в поселке Московский Тюменского района состоялся 6-й этап Кубка России по авиамодельному спорту (класс F-2D) «21-я сибирская икариада», которая собрала около …

Лучших спортивных абитуриентов Тюменской области зачислят в колледж вне конкурса

У выпускников и их родителей сейчас важный и хлопотный период. Приоритетными вопросами являются экзамены, выбор будущей профессии и дальнейшее поступление в вузы и колледжи. Отличная новость для тех, …

За победу в творческих конкурсах спортсмены региона получат денежные призы

Впереди долгие летние каникулы. Самое время объединить спорт и творчество, стать участником одного из спортивных конкурсов, которые проводит областная спортивная школа олимпийского резерва. Ребятам …

Спортсмены Тобольска и Казанского района стали победителями спартакиады по спортивному туризму

В селе Успенка подвели итоги XXV Спартакиады учащихся Тюменской области по спортивному туризму. 70 участников соревновались в скорости и ловкости на пешеходной дистанции второго класса. Команды были …

Гимнасты впервые станут участниками соревнований "Восходящие звездочки Тюмени"

28 и 29 мая в областной столице впервые проведут региональные соревнования по спортивной гимнастике «Восходящие звездочки Тюмени». Их участниками станут почти 90 юных спортсменов - …

Волейболисты Бердюжского района вышли в финал Губернских игр

С 13 по 15 мая в селе Викулово проходили отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд. Сборные, успешно прошедшие эти состязания, вышли в финал летних Губернских сельских спортивных игр, …