В Тюменской области стартует отборочный этап Всероссийского конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции"

Стартует отборочный этап Всероссийского конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции", который проводится ежегодно во взаимодействии с Общественным советом при УМВД России  по Тюменской области.

Предлагаем детям сотрудников МО МВД России "Голышмановский" в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в данном конкурсе, изобразив своих родителей на службе в органах внутренних дел.  Рисунки могут быть выполнены в формате не меньше А4 и не больше А3, а также в любой известной ребенку технике с использованием любых доступных материалов.

Тематические рисунки своих детей с приложением кратких биографических справок об авторах работ предоставить в отделение по работе с личным составом МО МВД России "Голышмановский" до 25 октября 2019 года.

Поступившие работы будут оценены конкурсными комиссиями, состоящими из сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Три лучшие работы отборочного этапа будут переданы для участия во Всероссийском конкурсе. Электронные изображения выбранных работ будут размещены в медиабанке МВД России. Победители определятся путем онлайн - голосования на официальном сайте МВД России.

Просим Вас принять активное участие в данном конкурсе!