Все новости

Позабодьтесь о своем здоровье сейчас

🕷Начало весны самое оптимальное время привиться от клещевого энцефалита. Вирус этого заболевания поражает центральную нервную систему, болезнь протекает тяжело, высок риск летального исхода. После …

Образование идет в ногу со временем

В Бердюжской средней школе работает междисциплинарная лаборатория по изучению точных наук - «НаукоЛаб». Современные школы сегодня - это настоящий технологический прорыв. У детей …

Как попасть в телевизор: Татьяна Абрамова и Мария Баянова в программе Андрея Малахова

Вечером по воскресеньям на телеканале «Россия 1» выходит любимая многими программа «Песни от всей души». В гостях у ведущего Андрея Малахова за одним большим столом …

Внимание мошенники!

117 жителей Тюменской области пострадали от рук телефонных и интернет-мошенников за прошедшую неделю. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 16 миллионов рублей. Наибольшая сумма за этот …

Сегодня празднуется годовщина воссоединения Крыма с Россией

🇷🇺Сегодня исполняется 10 лет с момента возвращения Крыма и Севастополя в состав России - события, имеющего колоссальное значение не только для нашей страны, но и всего мира.🇷🇺В этот день в 2014 году …

Два дня в районном Доме культуры будет работать палатка здоровья

‼️Сегодня в районном Доме культуры работает палатка здоровья. ‼️Все желающие могут без предварительной записи измерить артериальное давление, пройти экспресс анализ на уровень холестерина и сахара в …

В Тюменской области принят весь комплекс мер для обеспечения безопасности на избирательных участках

💬 "Все необходимые мероприятия правоохранительными органами проведены. На крупных избирательных участках установлены стационарные металлодетекторы, все остальные оснащены ручными металлоискателями. …

На всех избирательных участках работают наблюдатели-блогеры

Татьяна Лисина, наблюдатель - блогер от Общественной палаты Тюменской области: - На выборах Президента Российской Федерации я являюсь наблюдателем-блогером на избирательном участке № 409. Мы следим, …

В Бердюжской районе почти 80 молодых избирателей проголосуют впервые

Роман Гилязетдинов, студент первого курса Государственного аграрного университета Северного Зауралья, впервые принял участие в выборах Президента Российской Федерации.- Выборы - это особенное важное …